03.03.13 02:19:15 | Автор отзыва:

Фильм шикарный!!Впервые,за долгое время,горжусь нашим российским кинематографом!!!Настолько интересно и качественно не снимали у нас давно.Я ходила на этот фильм аж 2 раза.Когда смотрела второй раз,было ощущение,что смотрю его впервые.Снова был интерес,переживания за героев фильма..Безумно понравилось то,насколько грамотно построен сюжет.На фоне катастрофы мы наблюдаем развитие отношений двух молодых людей,а так же выяснения отношений мужа и любовника.Весь фильм сохраняется интрига.Сидишь и думаешь:Вот она,развязка..а нееет...все только начинается..В общем,весь фильм лично я смотрела с открытым ртом.Хочется сказать отдельно про отлично подобранный актерский состав.Ни в одном актере не прогадали.Приятно было,что на фоне катастрофы не потеряли нотки юмора.В общем,фильм обалденный!Спасибо тем,кто принял в нем участие,и особенная благодарность создателям!Видно,что проделана огромная работа над фильмом!Этот фильм во многих вселил надежду на то,что не все еще потеряно в России!Давно не была в таком восторге от отечественного кино!СПАСИБО!!!

Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:44:40]   IP: 89.223.47.*

Интересно, чем было вызвано желание посмотреть фильм второй раз?

15.Максимальный удар [2]
16.Бункер [35]