04.03.13 06:28:27 | Автор отзыва:

А нам понравилось! пошли случайно, тк не попали на другое кино, но не пожалели. легкий фильмец для единоразового просмотра с тем, у кого ЕСТЬ чувство юмора! очень много моментов, где можно тупо поржать, этого так не хватает в обычной заполошной жизни! а что вы возмущаетесь? все же видели трейлер и понятно было с каким наклоном фильм! ничего мега отвратительного там не было! и потом чего так возмущаться! все же люди занимаются сексом! ха ха. Актера из Камеди клаб ,они конечно, актеры с натяжкой, но всё равно молодцы. Играют же прикольно и видно, что им это нравится. Конечно второй раз на такую ерунду не пойду, но для поржать просто сходить рекомендую. (я не продюссер и не создатель фильма). Можно подумать все такие невинные , хо хо!

Женя [без регистрации] [04.03.13 14:46:26]   IP: 195.239.58.*
Полностью согласна!!!
Читатель [без регистрации] [06.03.13 09:35:38]   IP: 89.189.178.*
Вот именно что мы все видели трейлер а потому идти смотреть это позорище могут себе позволить только умственно отсталые личности с напрочь отсутствующим вкусом
RedFoxy [без регистрации] [07.03.13 12:19:41]   IP: 89.163.10.*
Присоединяюсь к отзыву. Фильм тупо поржать без повторения просмотра, смотреть компанией, только если есть абсолютно свободное время. Смотрели потому что другого ничего не было.
Денис [без регистрации] [20.03.13 16:10:02]   IP: 95.153.173.*
Согласен,сходил на фильм и не жалею,посмеялись,вышли с хорошим настроением и о "пошлости" ни кто не чего не говорил,единственное где она -ПОШЛОСТЬ! )))
Елена [без регистрации] [14.01.14 12:22:02]   IP: 178.90.5.*
Выше коментировавщие этот никудышный фильмец скорее всего молодняк двадцати лет, а что удивляться, воспитание у нынешней молодежи отсутствует. Запад постарался, своими фильмами, книгами, интернетом, напрочь стереть следы той нравственности которая у нас когда-то была. Вам же жить с таким мировоззрением, вам страну возрождать, а с такими вкусами вы только враги сами себе и стране в которой живете. Позже став рабами тех кто старается засорить вам мозгИ этой чушью вы поймете может быть, что надо было жить по другому, ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДРУГИМИ ФИЛЬМАМИ, ДРУГИМИ КНИГАМИ. Желаю вам скорейшего просветления ума.
КАТЯ [без регистрации] [10.01.15 22:39:25]   IP: 79.111.122.*
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ЭТОТ БРЕД СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! ТОЛЬКО ДЛЯ ГЛУПЫХ, НЕДОРАЗВИТЫХ !!!

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
29.Пятьдесят оттенков свободы [5]
30.Я плюю на ваши могилы [69]