04.03.13 11:34:26 | Автор отзыва:

Фильм - полное д...мо!!! Я очень много читала про группу Дятлова, вплоть до официальных документов..И с нетерпением ждала этот фильм. Думала будет рассмотрена одна из версий гибели тургруппы. Но снять такое - это надо быть полным деградантом! Они даже не удосужились внимательно прочитать о повреждениях на телах погибших!!! Сказали, что я зык отсутсвовал у Зои Колмогоровой, А это не так. Его не бало у Люси Дубининой!!! Какое право эти моральные уроды имеют вообще упоминать имена ребят в своей пошлой, абсолютно бессмысленой туфте!!! Намешали все, что можно!!! Режиссер - бездарность! Друзья!! Я Вас презываю 100 раз подумать, прежде чем пойти на этот фильм. Зря потраченные деньги и время..А тех, кого история Дятловцев не оставила равнодушной, еще ждет непрятный осадок от просомтра!!!

Мария [без регистрации] [05.03.13 10:12:44]   IP: 95.37.21.*
Я была крайне возмущена фильмом, так переврать историю группы Дятлова...Абсолютно не поняла зачем нужно было выжившего участника группы засовывать в психушка и с чего ему сходить с ума , если он не присутствовал при тех печальных событиях???Что за два трупа. которые были обнаружены с трупами Дятловцев?Какой самогон в баре в 59 году?Ну о другой бред вообще комментировать не хочется...Если уж собрались снимать фильм о другой стране, тем более основанный на реальных событиях,удосужтись хотя бы изучить историю и культуру этой страны. Или пишите сразу фантастика , ничего общего с реальностью!
Людмила [без регистрации] [14.03.13 14:36:10]   IP: 85.26.235.*
Полностью с Вами согласна! Жаль потраченного времени,полная белиберда...
жаба [без регистрации] [16.04.13 18:16:27]   IP: 93.178.218.*
с Вами полностью согласна. не то что самогон в баре в 59 году, а какой бар там, где люди отбывали сроки? за самогон тогда статья была. и идеология была совсем другой.
жаба [без регистрации] [16.04.13 18:17:38]   IP: 93.178.218.*
и что касается имен -могли бы хоть форумы посмотреть в интернете, прежде чем фильм снимать.
илья марлей [без регистрации] [01.07.13 08:21:47]   IP: 193.169.36.*
пять минут посмотрел и выключил,руки оторвать за такое

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма