04.03.13 21:25:39 | Автор отзыва:

Дорогие друзья! Читая все эти отрицательные отзывы, решил вмешаться, и разъяснить некоторые нюансы.В том то и дело, что фильм не для всех!!! Идея режиссера как раз таки и заключалась в том, что бы снять бредовый фильм, такой какой еще никто не снимал прежде, внести что то новое в историю кинематографии. Этот фильм самое ярое воплощение тупого, черного, американского юмора. Он содержит в себе юмор Южного Парка, Грифинрв, Робоцыпа, и тому подобное, только снят он с реальными людьми, и по этому к нему надо привыкнуть, т.к. нарисованных персонажей воспринимать легче, нежели Батлера с яйцами на подбородке...ненароком вспоминается Баттерс из ЮП...фильм не легко сразу воспринять лишь потому, что мы привыкли видеть подобные извращения и юмор в мультфильмах, а перейдя с нарисованных персонажей, на реальных актеров, немного теряешься в происходящем, именно от этого могут быть немного смешанные и неопределенные чувства после просмотра энной картины...так что подобные комментарии мол "фильм г..." и "не смотрите этот бред" оставьте при себе, ибо на любой фильм найдется свой зритель! Кто то ведь и "Форест Гамп", не понял, а кто то считает этот фильм шедевром...а все дело в том, что сколько людей, столько и мнений...так что советую посмотреть фильм всем, а каждый оценит его по своему...Уважая мнение тех, кому фильм не понравился, скажу что вы просто не уловили фишку этой картины, и он просто не для вас, и вам нужно все таки остановиться на просмотре ваших любимых  сериалах, "Интерны", "зайцев +1", "Реальные пацаны", "Универ" и т.д. Спасибо за внимание.

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]