08.03.13 09:13:25 | Автор отзыва:

Ходили на фильм с подругой. Подумали так:губернатор Калифорнии возвращаясь из большой политики в кино должен показать себя с лучшей стороны как актер и сценарий выбрать достойный. Увы, чуда не произошло. Очень нравился Шварцнегер в своих более ранних фильмах, но мы выросли, а он нет(... Печально. Люди, не тратьте свое время, не смотрите!

смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [без регистрации] [15.04.13 21:34:11]   IP: 176.8.140.*
незнаю ,незнаю кому-то тут фильм не нравиться... я дома смотрела и так засмотрелась, что у меня подгорела картошка!!!А это как раз и доказывает ,что наш Арни-ВЕРНУЛСЯ!!!Мне понравился фильм !!!Арни еще тот ТЕРМИНАТОР!!!

Люди, не тратьте свое время, не смотрите!

Нет,посмотреть можно. Нужно же иметь собственное суждение,а не спорить о вкусе ананаса,не попробовав его. А в остальном согласен. Крайне посредственный фильм. Арнольд ни чем новым не блеснул и былое растерял. До Клинта Иствуда ему далековато. Тот и в преклонном возрасте играл отлично! В "На линии огня", к примеру.Типажи у них с Арни схожи.

Увы...но ваша подгорелая картошка доказывает как раз обратное! Если собираются смотреть достойный фильм-идут в кино! А не смотрят,параллельно готовя стряпню. И если бы ваша картошка сгорела-другое дело! Значит фильм-не оторваться. А так...Всего лишь "подгорела"-значит отвлеклись и перемешали.Приятного аппетита!

22.Короче [22]
23.Заложники [2]