09.03.13 15:10:13 | Автор отзыва:

Фильм хороший, но надо заметить, что он доминировался на много премий "Золотая малина". Получил как "Самая худшая женская роль" (Кристен Стюарт), "Самая худшая мужская роль второго плана" (Тейлор Лотнер) и "Самый худший фильм". Да, на этот раз все сыграли как-то исскуственно, неестественно. Исключение - Эшли Грин. Все остальные сыграли плохо, удивительно донельзя плохо, черт бы их побрал. Но все же, было очень много лишних моментов, очень много, я бы сказала. И фильм был бессюжетный. Смысл фильма? Можно было бы вполне закончить всю сагу на "Рассвете - 1", хоть и он был не так хорош как фильмы перед этим. Вобщем, два последних фильма (Рассветы) меня не вдохновили. Но, все равно, мне вся сага очень нравится! Интересно, черт возьми! ;) Но - "РАССВЕТ - 2" ЛИШНЯЯ САГА. ЕЁ МОЖНО БЫЛО БЫ ВПОЛНЕ НЕ СНИМАТЬ. Но, из всей моей любви к Стюарт и к Рид, да и ко всем "Сумеркам", я ставлю "5". Твердейшее "5" - моё мнение о "Рассвете втором". ;) ;)

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм