09.03.13 17:52:41 | Автор отзыва:

Фильм очень даже неплохой. Не понравлись спецэффекты, особенно в начале, уж очень нереалистичны, и фографии на стенах в квартире главных героев уж слишком явный дешевый фотошоп. Так же есть в фильме пару неточностей и наивных моментов. Ну это в принципе не меняет ощущения. Тем людям,которые пишут отрицательные отзывы и хотят оскорбить людей, которым этот фильм понравился - необъективны. Сразу видно, что человек идет на фильм, не являясь почитателем данного жанра. Если не нравится жанр - зачем смотреть? Понятно,что возникает куча негативных откликов - фуфуфу, наивно, катастрофа тупая, главные герои идиоты, все заезжено, да и вообще как они спаслись. В жизни бывают еще более невероятные спасения, да и к тому же в фильме показана массовость жертв, этого недостаточно?? Если сравнивать с фильмом-катастрофой 2012 вот там люди вообще спаслись невероятныи образом, сделали невозможное, а тут - почему бы и нет? Фильм держит в напряжении, немного затянут, но очень неплох. На счет актеров - какие уж у нас в стране есть,вы недовольны что играют одни и теже - а в голливуде тоже самое. Или вы считаете,что актеров должно быть больше чем врачей, учителей и строителей? Вам все время нужно свежее мясо, чтоб потом обсуждать - "а молодой актер - фу, играть не умеет" известные актер - "фу, во всех фильмах играет,Надоел". Люди, чего вы вообще хотите от жизни и от кинематографа? попробуйте сделать что-то сами. Да, очень много фильмов - шлак, но если фильм интересный, напряженный и довольно достойно снят - зачем сразу закидывать тухлыми помидорами? Это уже клеймо, если фильм русский - то сразу гадость. Стереотип. Русский кинематограф и правда очень слаб,но и есть и неплохие вещи и придераться к каждой мелочи - не стоит. Не понравилась банальность жизненной ситуации? любовный треугольник? Положительный папа-врач и богатый любовник? Пара молодых людей, нашедших друг друга? А что в жизни такого нет? Люди друг в друга не влюбляются и не изменяют своим мужьям?
В общем если людям так надоело кино - читайте больше книг.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
30.Жизнь за гранью [71]