10.03.13 02:22:21 | Автор отзыва:

Оказывается, теперь появилась новая фишка - заказные отзывы в Интернете. Они все типичны и похожи друг на друга. Не верьте хорошим оценкам, они написаны продажными людьми, которые врут за деньги.
Фильм полная лажа. Предсказуем, не интересен, банален. Его по быстрому сверстали из кусочков других фильмов.
Из дырки в стене вода то идет, то не идет. В самые неподходящие моменты обязательно повышается уровень воды. Набор героев банальный. В критической ситуации люди шутят, говорят на отвлеченные темы, дерутся, психуют. Зачем-то на протяжении фильма носят с собой чужую собачку. Когда поезд затормозил, то треть людей погибли от торможения. Особенное порадовали кровавые потеки на щеке у женщины, которые появились в момент начала торможения. Вода в тоннеле волнуется, как на море, причем, когда волны касаются контактной рельсы, то ничего не происходит, а когда общий уровень воды достиг ее, то всех и сразу убило. В определенный момент в тоннеле пошел ДОЖДЬ (момент с двумя спасателями). Кстати, тоже интересно, почему к очагу двинулись только два спасателя?
Каким образом мамаша оказалась рядом с канализационной решеткой именно в тот момент, когда из нее вылезла ее дочь?
Короче говоря, фильм абсолютно не продуман, сшит из шаблонов, игра актеров ужасна. Не ходите.
Отныне не буду верить отзывам отечественных фильмов. Лучше бы кино нормальное сняли, чем армию интернет-пиарщиков оплачивать.

Оказывается, теперь появилась новая фишка - заказные ругательные отзывы в Интернете. :))) Почем платят?
Pistol [без регистрации] [19.03.13 11:14:38]   IP: 176.15.16.*
Фильм не о чем... Согласен с рецензией.
Валентина [без регистрации] [23.03.13 22:25:50]   IP: 92.249.93.*
Треть погибла не от торможения, а от давки которая произошла из-за торможения в час пик. Такое бывает при большом столпотворении. Народ отлетает и падает "бутербродом", давя и толкая друг друга. А насчет мамаши возле канализации, то она от канализации в конце фильма и не отходила, в надежде, что ее дочь найдут в том бункере под канализационной решеткой, поскольку ей до этого позвонил любовник и сообщил, что они в бункере. Собачка пригляделась девочке=) (наверно хотели добавить фильму драматизма этим небольшим нюансом...)"В критической ситуации люди шутят, говорят на отвлеченные темы, дерутся, психуют" а как им еще себя вести, молча бродить по тунелю...? Спасателя было три, а не два, один не дотянул до конца фильма)Но все-равно маловато...
Александр [без регистрации] [24.03.13 11:54:09]   IP: 109.188.126.*
Такое ощущение что ты фильм вообще несмотрел, а тебе сосед расказал. Тебе обидно что фильм хороший получился.
Аленка [без регистрации] [03.04.13 17:44:58]   IP: 92.62.49.*
Окай, если платят, где мои деньги? Что ты говоришь? Вообще на свой вкус и цвет товарищей нет, ясно? Вкусы у всех разные, не все же должны ненавидеть этот фильм? Фильм правда классный, ну не нравится, значит не нравится. Зачем на других наговаривать?
Андрей [без регистрации] [17.04.13 15:58:35]   IP: 83.221.196.*
Паша прав на 100%. Посмотрел я вчера фильм и ужаснулся. А потом стал читать рецензии и просто офигел от обилия хвалебных отзывов. Не смотрите эту гадость.
оксана [без регистрации] [12.05.13 13:08:41]   IP: 85.26.232.*
Юрий [без регистрации] [16.07.13 12:49:04]   IP: 176.241.107.*
Полностью согласен. Тупая картина
Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:25:09]   IP: 89.223.47.*
Абсолютно согласна!!!На все сто процентов, поезд просто экстренно затормозил, но почему-то сломались поручни в вагоне, и столько кровавых жертв, особенно на "сидячих" местах. И еще странный вагон-"призрак", который мало-того, что оторвался по непонятно каким причинам, а еще и поехал под толщей воды набирая скорость сам по себе, без электричества, и вырубая после себя освещение. На мой взгляд-это самая большая загадка фильма, нашла только одно объяснение, - в вагоне была заложена программа возвращаться с места катастрофы самостоятельно, при этом любыми силами отрываясь от состава!Чудеса электроники!
Александр [без регистрации] [07.07.14 11:36:02]   IP: 178.72.113.*
Меня не подкупали! По отзывам ясно, что кому непонравился фильм - тот не понял фильма. Посмотрите ещё раз, может прояснится.
Александр [без регистрации] [07.07.14 11:37:38]   IP: 178.72.113.*
Всех убило не когда вода покрыла рельс, акогда его отключили.

2.99 франков [50]
3.Геошторм [17]