10.03.13 23:36:43 | Автор отзыва:

Фильм "21 и больше". Начинается все с того, что зрители видят на экранах двух абсолютно голых парней с носками на половых органах.. Это как бы вступление, чтобы ясно дать зрителям понять, чего стоит и чего не стоит ожидать от этой комедии. Сюжет, откровенно говоря, высосан из пальца. Двое молодых ребят приезжают в своему третьему другу - китайцу, которому в этот день исполнился 21 год. Цель их визита - вытащить друга из дома и обойти с ним все бары неподалеку. Все таки 21 год - ты становишься мужчиной. Ну китаец поначалу сопротивлялся, говорил что у него завтра в восемь утра одно очень важное совещание, но друзей его это конечно не волнует. Весь фильм двое этих парней пытаются вернуть китайца домой. В фильме много шуток, приколов, но предназначены они, так скажем не для ценителей тонкого, интеллигентного юмора. Прямо сказать фильм очень пошлый, местами противный. Ве на любителя :)
Красивых съемок от фильма никто не ждал, поэтому их в нем и нет.
Если идти в кино, то лучше всего не одному. Не стоит ожидать от просмотра больших эмоций. Такого плана и сюжета фильмы в наше время "штампуют", но всегда находятся те, кто на них охотно идут. Вообщем если Вам понравились такие фильма как "Американский пирог" или "Тед" (он же "Третий лишний"), то и "21 и больше" придется вам по душе. Но на мой взгляд лучший, из этой области фильмов был "Проект Х". Это действительно смешной и просто класс ней фильм с огромным количеством народу, спиртного, ЛСД и зажигательных треков.
Но это лично мое мнение...

15.Призрачный гонщик [32]
16.Небоскрёб [1]