11.03.13 01:02:06 | Автор отзыва:

Сходила на фильм. По мне он из вида ужасов и фантастики,конечно. Я бы на такое и не пошла никогда ,но подруга позвала. Сходила, к тому моменту еще ничего не знала о перевале Дятлова, знала лишь что фильм на реальных событиях основан,но это далеко не так. Вылезающие зомби ближе к концу фильма,телепортация, военные, поставленные опыты и засекреченные в пещере факты и файлы? В этом режисеры перестарались. Плюсы в том,что после фильма хочется больше узнать о перевале, вообще узнаешь где и когда это было. После фильма прочитала все факты и предположения , оказалось,что их все просто смешали в фильме. И волшебные огоньки,снежные лавины, зомби,лаборатории для испытаний, ссоры главнокомандуюших,всё до единого предположения. Не могу ни посоветовать ни наоборот. На ваш выбор. А вообще меня фильм поглотил,было интересно. Удачи.
Помните тех 9 студентов,которые к огромному сожалению,погибли в достаточно раннем возрасте в Уральских горах при необъяснимыхьобстоятельствах.

22.Дикие истории [8]
23.Поп [64]