11.03.13 01:09:33 | Автор отзыва:

Скажу сразу я не потриот российского кинематогрофа последних лет 20. Когда-то снимали классные фильмы про любовь, кстати с одними и теми же актерами и никто не жаловался! Сейчас я не смотрю дурацких мыльных сериалов, на это у нормального человека просто времени не хватает, по этому для меня актеры снимающиеся в данном фильме не кажутся заезженными, как пишут в отзывах этой колонки. Отсюда вывод: фильм-катастрофа "Метро" самый удачный проект после "Экипажа" из этой категории. Для России это не ожиданный фильм. Актеры на своих местах, спецэфекты, музыка, динамика. Смотрится на одном дыхании. Фильм обьемный и не пустой. Что касается сюжета, что же Вам зажравшимся голивудом людям надо? Вы уж определитесь! И кстати побольше бы таких режисеров и мы перегоним голивуд!!! И еще посмотрев фильм "Метро", а потом "Жизнь Пи", я поняла, что будущее у нашего кино есть! А "Жизнь Пи" отстой! Это мое личное мнение... Смотрите наши фильмы, чтоб они становились лучше! И пишу я это не по заказу, и к фильму ни кокого отношения не имею, это мой личный отзыв потому что я в ВОСТОРГЕ!!! от этой работы.

Пожалуйста помогите.
15.Ярость [126]