15.03.13 00:48:48 | Автор отзыва:

В первую очередь прочитала описание фильма, затем отзывы.по большей части попались негативные.из-за этого не пошла на данный фильм в кино.теперь понимаю, что зря, лишний раз убедилась, что нельзя полагаться на отзывы, а также "сколько людей, столько и мнений". Фильм понравился, еще раз заставляет расставить приоритеты в нашей жизни. Также, можем увидеть насколько ничтожен бывает человек с состоянием и широту души совершенно простого человека. Также хочется поставить акцент на халатности некоторых персонажей,из-за которых собственно говоря и может произойти катастрофа такого масштаба, с таким количеством человеческих жертв. А ведь там мог оказаться ваш сын, внук,муж, брат, ваша внучка, дочка,сестра, также ваша беременная жена или папа, который является единственным кормильцем, которого ждет дома семья. Категорически не согласна с людьми, которые хают данный фильм, либо эти люди очень примитивны, либо живут по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю", либо нет родных, близких,друзей, которые не знают что такое любовь, и теплое тельце твоей частички.а насчет типо "ляпов",здесь не в них смысл и много где они присутствуют, или вы неимоверно-крутые кинокритики от которых зависит будущее режиссера.можно просто высказать мнение,каждый имеет право на него, а не жить по принципу обгадь соседа и будешь чище. Спасибо за этот фильм, потряс, не из-за того что не видела шедевров кинематографа, а из-за пережитых эмоций.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Викинг [200]
10.Джек Райан: Теория хаоса [10]