15.03.13 14:00:01 | Автор отзыва:

Читал книгу лет пять назад, начал смотреть кино и уже через 10 минут захотелось выключить из-за ужаснейшей игры актёров. Очень неестественные сцены, искусственные персонажи, "чудесные" спасения в последнюю секунду. До просмотра отзывы не читал, но оказалось что не у одного меня фильм не вызвал никаких эмоций, одно недоумение. Единственное что отметил для себя действительно стоящее - это качество съёмок. Местами действительно снято очень хорошо, даже сложно поверить, что это компьютерная графика. Но на этом пожалуй преимущества и заканчиваются. Дальше сплошная критика. Характеры персонажей показаны очень плохо, скорее даже совсем никак. У меня не возникло никакой жалости к погибшим, абсолютно. Ну раздавил вагон чувака с бутербродами в чемодане - да и хрен с ним.
Так и не понял что сталось со спасателем, которого оставили в тоннеле с одним из выживших. Сказали ему "Жди нашего возвращения" и всё, больше ни слова. Спас он этого беднягу, или они там утонули оба? Видать сам догадайся. И что сталось с семьёй главного героя тоже осталось за кадром.

В общем, за качество съёмок балл накинул, а в остальном твёрдая двойка. Никому из знакомых рекомендовать к просмотру не буду.

Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:39:04]   IP: 89.223.47.*
Согласна на все сто!)Более тоговсем бы сказала - не смотреть!

15.Форсаж 8 [11]
16.Измена [47]