15.03.13 21:56:27 | Автор отзыва:

Буду откровенна, пока смотрела, хотелось залезть на какую-нибудь Токийскую башню и сблевнуть всем чем только можно. Да, я люблю жанр фэнтези. Но. Во-первых, романтика. Ладно, я понимаю, многие любят фильмы про романтику, это ведь так ми-ми-ми, когда люди любят друг друга. Мне лично романтическая тематика не особо нравится, а точнее её обилие, с вечными признаниями в любви и смазливыми полизушками. Во-вторых, актеры. Да, внешность не идеальна, но космически красивые персоны, на которых фапаешь от одного только взгляда на них, мне, честно говоря, не нравились никогда. Но игра. ИГРА, МАТЬ ВАШУ, ИГРА. Я бы лучше сыграла, хотя из меня актриса как президент Соединенных Штатов из Карины Барби. Третье. Ненавижу что-то типа: "-Я ведьма/вампир/педофил/хрензнаетчто, нам нельзя быть вместе! -Нет, я буду защищать тебя! -Но я же... -Ноуп, я буду тебя защищать, я сказал!" Да, преданность и все тому подобное, но, мне кажется, иногда это так...наигранно, что ли. Четвертое. Очередная так нелюбимая мною тема: "Ох, что же мне выбрать, добро или зло?" Господи, насколько же это избито, ну.
Плюсы - понравилась часть, в которой говорилось о войне и некоторые актеры, та же самая Эмма Томпсон, к примеру.
Но в целом - ФУНАФИГ ФЭЙСПАЛМ х2 КОМБО
Могла бы ещё расписать про сходство с Сумерками, но многие уже написали это за меня. Всем зла, котаны.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм