16.03.13 16:31:38 | Автор отзыва:

Фильм прекрасный, незабываемый, не оставляющий в покое, меняющий отношение к жизни, ощущению себя в этом мире. Прочитала книгу, впечатления еще более обострились, она настолько же хороша, как и фильм. Очень неприятно слышать, что люди не поняли смысла, жаль, что бывает такая скудность разума и души. Всем советую посмотреть и почувствовать Бога, не в общепринятом смысле какой-либо религии, а внутри себя, осознать себя не как потребителя благ в земной жизни, а как частицу Вселенной. Очень порадовало, что героем выбран именно тигр, а не другое животное. Не могу его забыть до сих пор и думаю, что этот фильм навсегда останется в моем сердце.

Ариадна Стрельнутая [без регистрации] [16.03.13 19:20:23]   IP: 37.204.227.*
юЛя Вы Такой Же душевный и умный человечек как и я. Мы с вами одной крови.
Фильм действительно прекрасен и заставляет задуматься. Очень славно что героем фильма выбрали тигра, а не как вы правильно выразились -другое животное. Именно тигр мог сыграть тигра (лев бы точно не подошел). Меня, как женщину, тоже возбуждают тигры!! Они такие сильные р-р-р.
Люди не панимают смысла вообще. Толькы мы с вами увидели, что благодаря фильму можно открыть БОГА, открыть как вы правильно выразились и как правильно поют мои любимые Иванушки интернешенел - частицу вселенной!!!
Особенно в кадре про летающих рыб - тут я сразу испытала себя частицей вселенной и испытала что то вроде оргазма. Именно летающие рыбы подчеркивают Бога внутри нас и конечно же тигр.
В этом фильме очень много смысла, даже очень-очень много. Еще бы... - мальчик с тигром в океане - это поражает ум и воображение и заставляет задуматься о Боге и вселенной (я уже не говорю о летающих рыбах и острове с разбросанными зубами человека).

Юля, вы как я понимаю и уверена, и я - действительно умные люди,
Только такие как мы могут открыть частичку вселенной, посмотрев фильм про животное с негретенком в океане.
Этот фильм и вы Юля навсегда останетесь трепетать в моем клокочущем сердце души бытия в нармонии и пути Дао.
Давно так не смеялась. Спасибо, Ариадна!
Стас [без регистрации] [26.12.13 10:51:53]   IP: 95.154.66.*
Черт! Это круто!Я так не могу...)))

1.Дело храбрых [1]
2.Суперсемейка 2 [5]