17.03.13 19:26:32 | Автор отзыва:

Начну с того, что я на 99% не люблю русские фильмы. Лишь пару-тройку фильмов, мною просмотренных, мой разум принял, как ХОРОШЕЕ КИНО.
Но сегодня в список российских ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ добавился еще один фильм. Он не просто был качественно снятым, а еще и оставил неизгладимое впечатление в моем сознании и в моем сердце. Здесь нет высокотехнологических спецэффектов, которыми пестрят американские и европейские фильмы. Но в фильме есть катастрофа, сюжет, а самое главное в нем есть эмоции и судьбы, характеры и чувства людей. Вот вспомните фильм «2012». Лично мне он запомнился только спецэффектами. А сегодняшний фильм скорее оставил след в памяти судеб людей, их переживания и поступки, при всем при этом не затерялась и сама катастрофа, но она не была главной. Она была лишь фундаментом на фоне человеческих переживаний. Еще очень понравилось то, что все НАШИ русские выражения, приколы, действия, поведения четко показаны, без фанатизма преувеличения. Показана наши российская действительность, но при этом после нее не хочется «умыться пафосным американским кино», а наоборот понимаешь, что и в НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ можно выжить.
Итак. Фильм «Метро» 2013год выпуска.
Смотрим и наслаждаемся российским кинематографом.

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
29.Одержимая [2]
30.На границе миров [2]