18.03.13 01:45:39 | Автор отзыва:

Дорогие мои, я в абсолютном шоке от увиденного... Сама учитель, точнее - репетитор, и один из моих учеников - подросток... Мне страшно представить, что что-то подобное может произойти в его окружении... Я уважаю Каспара, но неужели нельзя было без расстрела? Неужели нельзя было обратиться к этим тварям и сказать, что раз они во всем слушаются какого-то ублюдка, то они ничтожества, ничего из себя не представляют...? Уверена, что если сказать это эффектно, у них взыграет чувство собственного достоинства... у этих человекоподобных тварей... Тогда проявится подростковый негативизм уже против самого лидера... Главное- умело унизить его. Словами, а не пулями. И их. И настроить их против их же лидера. Мне очень важно Ваше мнение: КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ!??? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ. Буду благодарна каждому за ответ. Анастасия.

Вася [без регистрации] [18.03.13 21:16:48]   IP: 37.204.227.*
"Умело унизить словами подростка...", "у них взыграет чувство собственного достоинства...", "Настроить их против их же лидера" и т.п. - это мысли человека, абсолютно (просто вообще ни разу) ничего не понимающего в психологии подростков!!!

Фильм жестОк, но, к сожалению, это еще цветочки. В жизни может быть гораздо хуже. Да да!! Не удивляйтесь!!

Решение вопроса в том, что отношения между отцом и сыном должны быть как между братьями или друзьями. Тогда подросток будет больше прислушиваться к мнению отца, который может его научить разбираться с подонками. Последние понимают только силу!
Посмотрите фильм "Пацаны". Одной такой вашей фразой ничего не исправишь. Нужна драка, чем раньше, тем лучше.

23.14+ [23]
24.Очень плохие мамочки 2 [1]