18.03.13 20:53:54 | Автор отзыва:

Муви 43 это веселое хулиганское кино. Подобно тому, как в фильмах Тарантино кровь льется как из ведра, жесткий и хлесткий юмор в Муви 43 гротескно переваливает за грани возможного и даже после пересечения черты всех границ приличия, он не останавливается. Я очень хорошо понимаю чувства воспитанных людей, обиженных до глубины души этим фильмом, но это не значит, что те, кому этот фильм понравился "ограниченные деградировавшие личности, скатившиеся до уровне туалета" как писала одна респондентка. Фильм по сути представляет собой альтернативную реальность, где все немного сошли с ума. И это очень весело. Те, кто считают, что юмор в фильме совершенно не тонкий - с вами по этому поводу тоже могу поспорить. Тонкого юмора, скрытого за сифоном фекалий там тоже хватает, и этот издевательский ход, когда его принимаешь, вызывает гомерические реакции. Такое ощущение, что никто из тех, кому фильм не понравился, никогда не был ребенком и не кричал "смотри! какашка!", и не ржал после этого как дурачок вместе со своим сверстником, пребывающем в таком же развеселом состоянии своего детского разума. Все стали взрослые, скучные и толерантные до такой степени, что уже тошнит непосредственно от этого, а не от фильма. Только в случае Муви 43 к "какашке" добавляются нескучные взрослые темы. И снято хорошо! А актеры потрясающие. Это правда очень редкое кино и вообще удивительно, что такое возможно!

Ищу старый советский фильм
8.Основано на реальных событиях [1]