20.03.13 21:03:37 | Автор отзыва:

на работе говорили про этот фильм.Даже коллегам мужского пола понравился(они обычны про любовь не очень любят).Посмотрела...Фильм для подростков и для молодых людей.Если бы мне было лет 25-я бы рыдала несколько дней,наверно))Потому что в этом фильме эмоции,которые были почти у каждого-безумная любовь,тяжелые расставания,осознание,что жить без него не можешь,но и с ним нельзя..Все это на себя проецируешь и плачешь,плачешь...))Сейчас я давно взрослая дама-все по-другому воспринимается.Но фильм все равно понравился.Особенно на фоне американских мелодрам выигрывает.В тех же Сумерках у героев весь фильм одинаковое выражение лица-вселенская скорбь и "мудрость".А здесь они живые,настоящие.Особенно парень.Особенно когда плачет в конце-очень убедительно!
Девочка мудра не по годам.Обычно в этом возрасте нет ничего важнее любви,а она сумела понять,что они не пара.И переступить через себя.Поступок взрослой женщины,а не школьницы.Музыкальное сопровождение супер!вторую часть пока не смотрела.Стоит ли?

Фильм, оголяющий нервы
15.Кафе де Флор [8]