20.03.13 21:03:37 | Автор отзыва:

на работе говорили про этот фильм.Даже коллегам мужского пола понравился(они обычны про любовь не очень любят).Посмотрела...Фильм для подростков и для молодых людей.Если бы мне было лет 25-я бы рыдала несколько дней,наверно))Потому что в этом фильме эмоции,которые были почти у каждого-безумная любовь,тяжелые расставания,осознание,что жить без него не можешь,но и с ним нельзя..Все это на себя проецируешь и плачешь,плачешь...))Сейчас я давно взрослая дама-все по-другому воспринимается.Но фильм все равно понравился.Особенно на фоне американских мелодрам выигрывает.В тех же Сумерках у героев весь фильм одинаковое выражение лица-вселенская скорбь и "мудрость".А здесь они живые,настоящие.Особенно парень.Особенно когда плачет в конце-очень убедительно!
Девочка мудра не по годам.Обычно в этом возрасте нет ничего важнее любви,а она сумела понять,что они не пара.И переступить через себя.Поступок взрослой женщины,а не школьницы.Музыкальное сопровождение супер!вторую часть пока не смотрела.Стоит ли?

8.Тайна Коко [8]
9.Конверт [2]