30.03.13 20:14:23 | Автор отзыва:

Мне лично очень понравился,держит за душу весь фильм,очень нравиться что он именно НАШ)встретить такое метро и таких людей даже у нас в Киеве-это запросто)волей-неволей начинаешь задумываться,а действительно в этой буденности и увренности что все как всегда все так просто?Ведь каждый день спускаясь в метро,едя на работу,в универ,по делам вряд ли кто-то задумываеться не случиться ли что-то подобное.И уж точно уверенна что даже окажись в такой ситуации,на жизни,из-за шока и нереальности случившевося вряд-ли кто-то будет вести слезливые монологи и прощаться с жизнью.Только не наши люди!Мы до конца будем уверенны что все обойдеться и будем ругаться на власть и пытаться выжить,а не опускать руки и рыдать.Да,мы будем смеяться,но только из-за того,чтобы не падать духом,а то иначе попробуй выживи в такой стране!Кто к нам прийдет на помощь,если не мы сами и только на самих себя и таких же как мы нам можно полагаться,а власть показана правильно-как обычно не во что не верят,но как столкнуться с проблемой то все,у них шок,они ни что не способны..А кто не верит в это и до сих пор смееться,то посмотрите что творилось в Украине,в Киеве 22-24 марта 2013 года из-за аномального количества снега,когда люди выталкивали тролейбусы,маршрутки,скорые,тракторы и даже БТР,когда в субботу на улице все выглядело так,как будто ведуться сьемки "Послезавтра".В такие моменты люди не падают в панику,а стараються что то предпринять,а власть есть власть,она в шоке и лишь через день начала хоть как-то действовать,обьявив в городе черезвычайное положение.Поэтому фильм уж очень реальный,и я на месте украинских режисеров подумала бы снять фильм 22 марта про Киев и Украину в целом,катастрофа выйдет явно не хуже!

сергей [без регистрации] [23.03.14 23:53:08]   IP: 5.79.145.*
фильм очень понравился, особенно удивило что фильм- наш, а в жанре фильм- катастрофа у нас ничего не снималось хорошего со времен советского фильма экипаж. был еще ленфильмовский фильм прорыв с похожим сюжетом,про ленинградское метро, но на мой вкус метро 2012 получился удачней

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
29.Тёмные отражения [7]
30.Возмутитель спокойствия [1]