01.04.13 16:04:32 | Автор отзыва:

Фильм коснулся самого тайного,того, что болит и никогда не перестанет болеть где-то там, в глубине твоей сути. Режиссеру и актерам очень хорошо удалось передать то состояние, которое переживает человек, узнав об измене, о предательстве родного человека: боль, растерянность, невозможность поверить в то, что произошло, а потом невозможность жить с этим, и потому ощущение нереальности всего происходящего вокруг... Понравилась убедительная игра актеров. Понравился минимализм в деталях второго плана, некая абстрагированность от реальности, это позволяет острее передать внутренние переживания героев. К сожалению, большая часть сегодняшних зрителей ориентирована на примитивное, "попкорновое" кино, поэтому много негативных отзывов об этом фильме. Однако уверена, что фильм по достоинству оценили и оценят люди думающие, способные глубоко мыслить и чувствовать. Фильм останется в истории кинематографа как значимая единица. Тарковского тоже не сразу и не всегда принимали... Время поставит все на свои места.

Сериал "Кухня" на СТС
Фильм-катастрофа