01.04.13 17:53:03 | Автор отзыва:

Судя по отзывам, в нашей стране кино смотрят одни эстеты и гурманы, которым подавай "то, не знаю, что". Люди очнитесь! Это же первый российский фильм, который за последние десятилетия дал хорошего пинка вверх нашему кинематографу! В чём проблема я не понимаю? Ну пускай шаблоны, ну пускай ляпы, но эмоции-то зашкаливают! 2 часа ёрзала, ругалась как сапожник, сама от себя не ожидала такого! Думала сердце не выдержит, настолько всё реалистично, жизненно, как-то "по-нашему" что ли. И не надо нам никакого брюса уллиса с его орехом, мы и сами показали что можем снять достойное кино. Не спорю, не шедеврально конечно, но всё-таки уууххх как оживился интерес у российского зрителя после выхода данной картины! Прям ведь столкнулись огонь и вода! Оценки от максимума до минимума, отзывы от восторженности до презрения. Всё это, господа, говорит только о том, что фильм "Метро" уже залез на свой пьедестал в мире кино и похоже сдавать свои позиции не собирается.
Вообщем к чему я веду. Наконец-то появилась надежда на то, что русское кино начинает потихоньку возрождаться как феникс из пепла. И надеюсь, что ещё покажет себя и порадует нас, простых телезрителей.
А всем любителям совать свой длинный нос в технические недостатки и киношные ляпы, я советую посмотреть "Что творят мужчины" либо дождаться очередной идиотской комедии с каким-нибудь Галустяном. Уж там вы никаких ужанейших, грубейших ляпов точно не обнаружите. Вот только не захотите ли блевать после просмотра.

Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:14:12]   IP: 89.223.47.*
На мой взгляд, так фильм "О чем говорят мужчины" в несколько раз лучше и честнее. Смотрела вчера "Метро"по ТВ, так никакого напряжения не почувствовала, а иногда было просто откровенно смешно и немного грустно, что нам такую лажу преподносят. Снято хорошо, а вот сюжет откровенно недотягивает даже до оценки 2.Взять хотя бы сюжет с задыхавшейся девушкой - почему-то сумка, лежащая рядом, вдруг обнаружилась в самый последний момент, когда она уже была на грани смерти, я нахожу только одно этому объяснение - просто, что называется, "для красоты словца".Весь фильм хотелось прекратить просмотр, но досмотрела до конца, чтобысложилось верное впечатление о фильме. Итог: просто жаль зря потраченного времени(и еще, 9 миллионов потраченных на его бюджет, лучше бы оборудование для какой нибудь больницы купили-было бы больше пользы, чем снимать такую лажу, да еще инам показывать.Совесть должна быть у людей хоть какая-то)

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм