03.04.13 10:44:31 | Автор отзыва:

Такого кала я давненько не видывал. Столько идиотизма, плотно упакованного режиссёрско-продюсерскими ногами в одну поделку за девять миллионов долларов - браво! Как фильм отбил бюджет - остаётся гадать, видимо, только за счёт рекламы.

Все минусы описаны уже до меня, и писать что-то отдельно ещё не имеет смысла, весь этот киновысер - сплошной минус. Реально фильм может понравиться только подросткам, пришедшим в кинотеатр чисто потискать подружек на задних рядах. А название кинокомпании, "Профит", сразу всё расставляет по своим местам.

Поражает огромное количество положительных отзывов. Высказывание, что фильм "подвинет голливуд" - это просто отдельный п...ц, практически мем. Такие отзывы на такой продукт навевают мысли о купленных рецензентах; о зрителях, которые смотрят только такую категорию кино; о душевнобольных людях; о вышеупомянутых подростках; о создателях этого фильма, собственноручно строчащих эти отзывы; ну и просто о троллях =)

Ну и напоследок как не вспомнить недавнюю песенку тюменской команды КВН под I want to break free Фредди Меркьюри:

Дороги в стране,
Как и машины в стране,
Как и зарплаты, футбол, жкх, и, конечно, КИНО-О-О-О
God knows!

Андрей [без регистрации] [17.04.13 16:01:21]   IP: 83.221.196.*
"Поражает огромное количество положительных отзывов" - согласен, я тоже офигел от обилия хвалебных помоев
Дарья [без регистрации] [05.06.13 00:49:11]   IP: 37.147.165.*
А меня жутко выбесил толстый дядя с СТС, с Ворониных... Что там тупой и мямля, а тут все вдвойне вышло... Бесявый фильм...
Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:37:18]   IP: 89.223.47.*
Абсолютно согласна с автором! Кино для подростков!А у толстого дяди, видимо такое амплуа,что даже в фильме-катастрофе его смерть выглядит комично, простите за циничность, но кроме смеха и ощущения полной деградации взрослого мужчины, ведущего себя как ребенок, с ограниченными умственными возможностями,эта сцена ничего не вызывает.

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]