06.04.13 20:13:15 | Автор отзыва:

ерунда полная, сюжет никакой, я насчитал один момент где можно слегка улыбнуться, один из фильмов когда после просмотра хочется встать и сказать - "верните мои деньги за билет!!!". мужчина и женщина получают деньги из чайника за то что причиняют себе повреждения, однако за этими деньгами приходят какие то люди, которые не известно откуда знают о чайнике и о том что чайник находится именно у этого мужчины с женщиной! так вот эти люди приходят в дом к владельцам чайника и забирают деньги при этом еще и избивая хозяев, то есть данные действия можно квалифицировать за 2 часть разбоя (от 6 лет), однако хозяева чайника и не думают звонить в полицию... ну и вот данное обстоятельство повторяется несколько раз, приходят избивают, забирают деньги, а те снова ложатся спать как ничего и небыло... короче тупой, не понятный юмор. ну мараль фильма понять не трудно: "не в деньгах счастье" 2 балла!!! не советую смотреть, второй раз не пошел бы и бесплатно!!!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
15.Все только начинается [8]