07.04.13 02:22:39 | Автор отзыва:

Совсем не понравился фильм, даже не досмотрела, если честно. Очень раздражал политический фон, абсолютно надуманный, слабо мотивирующий историю этих героев. Фашизм, еврейский вопрос - вещи вполне серьезные и трагические - здесь просто повод для душещипательного адюльтера. Впрочем, надо почитать Коэна, вероятно, повесть убедительнее. Не понравилась игра актеров: Наталья очень мила, чего и следовало ожидать, но драйва я не почувствовала; Риз Майерс мне казался неплохим актером (не первого ряда, конечно), в известных мне ролях вполне органичным, а здесь роль писана двумя красками: либо он гарцует, убалтывая простодушного мужа донны Анны и блестя глазами на всех женщин, либо он сопит (от любви или от гнева - одинаково). Возможно, более профессиональное исполнение женской роли и более тонкий и умный актер на мужскую роль (дипломатические сцены с Ризом, по-моему, просто комичны) спасли бы дело. А так... На кинотеатр уж точно тратиться не стоит, а дома посмотрите, если любопытно. Иду читать Коэна.

Помогите найти фильм пожалуйста
8.Как женить холостяка [13]