07.04.13 03:34:04 | Автор отзыва:

ДЕР@МО!!! Это так, что бы стало понятно с первых строк о чем идёт речь.
А теперь немного лирики. В который раз ловлю себя на мысли, что что-то происходит в киноиндустрии. А именно, появилась тенденция создания подобного дерьма в промышленных масштабах.
Честно скажу не хожу в кинотеатры и не плачу за подобные шедевры, но мне безумно жаль потраченного времени и траффика на это г... В один день пришлось лицезреть это г... и фильм про медведя Тедди. Сложилось ощущение, что до этого был замешан чан с нечистотами, а потом его порциями пытаются выплёскивать на нас путём демонстрации на бееелых таких экранах.
Отупление, одебиливание, снижение самооценки, стирание граней ДОБРА и ЗЛА. Ни для не секрет, что ведётся целенаправленная работа по превращению людей думающий,разумных в планктон, биомассу особей готовых схавать любое варево и не поморщиться.
Считаю необходимым выдвинуть инициативу по запрету проката подобного киног.вна на наших экранах.
Я думаю не стоит удивляться , что в скором времени появится,что-то подобное от наших режисСЁРОВ. Как удобно все прикрыть очередным не русским словечком ТРЕШ. Я снял кучу г... - это треш, а я снял как это ... жрут - мой треш потрешевей твоего будет. Театр абсурда...

Снусмумрик [без регистрации] [26.09.13 17:05:38]   IP: 85.115.243.*
Появилось - "Что творят мужчины"
танкоградец [без регистрации] [07.01.14 19:06:07]   IP: 77.222.100.*
Появились уже такие треши в нашем кино - "Самый лучший фильм"

Помогите найти советский фильм
15.Смерть Сталина [9]