07.04.13 16:18:25 | Автор отзыва:

Почитал отзывы, удивлен без меры. Как можно назвать данный фильм "прекраснейшим", игру актрисы "классной". О чем вы вообще, пиплы???
Начнем с сюжета - маленькая тп с репутацией бичевки ворует ноутбук в президентском номере и ведет себя как последняя дрянь.
Из-за нее (и своей тупости безусловно) погибает кухонный разносчик. Спрашивается зачем он связался с ней и зачем пустил ее в номер, непонятно.
Взбесило, что-из за никчемной маленькой тп погиб безногий ветеран (похож на Метиса из фильма Антикиллер))). Было бы из-за кого помирать.
Если бы эта жирная никчемная бездарная п...а, задала мне как Максу рекордное количество ТУПЫХ вопросов (а кто будет у тебя на похоронах, а когда тебя ранят это больно или нет, а ты убивал на войне детей и т.д. и т.п.), я бы послал ее подальше и в грубой форме.
И наконец, как такая КОБЫЛА с тупыми коровьими глазами может играть ДЕВОЧКУ 15 ЛЕТ???
Единственное что понравилось в этом фильме это своеобразный юмор как пародировали рэмбо и прочее, и собсно, игра Макса. Классный актер!

Режиссеры, перестаньте снимать фильмы где из за тупых щелей гибнут нормальные мужики! Достали!

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма