11.04.13 00:42:56 | Автор отзыва:

Сюжет, спецэффекты, это всё не главное, герои фильма жрецы!!! Фильм раскрывает методы бесструктурного управления человечеством в глобальном историческом процессе и главное оружие не пукалки-испарители, а знания которые тщательно скрываются жрецами. У фильма 2 цели, 1-я протестировать толпу чё она научилась смыслит в управлении (судя по отзывам толпа ни чё смыслить не начила, так что стада будут и дальше сбрасывать с края пропасти), 2-я цель когда начнёт понимать то, что бы истинных управителей воспринимала как всесильных богов. И на самом деле провал по кассовым сборам успех для тех кто этот фильм задумал. Кому надоело быть рабом пробуждайтесь, изучайте "КОБ".

Alice [без регистрации] [28.04.14 16:39:00]   IP: 82.145.220.*
В отличие от некоторых, я не ходила в кинотеатр,потому что реклама фильма меня не очень то и привлекла.И вот, первый канал показал его и я случайно наткнулась на фильм, и решила, что если посмотрю ниче страшного не будет.Как ни странно, фильм мне понравился очень даже, не смотря на отрицательные отзывы.Да согласна в некоторых моментах актеры переигрывают,но это не страшно.Основная мысль фильма, как я поняла это то ,что люди сами губят свою планету, и если мы сами не спасем себя, то никто не спасёт нас.Пусть диалоги примитивные, пусть немножко наивно, все равно.Понравились тарки, особенно Сола (считаю даже, что она затмила Дею Торис)
,эта страшная и смешная собачка.Все Хвалят аватар,лично меня этот фильм ничем не заинтересовал,скучный, ничем не примечательный,кроме синих рож ничем не запомнился.Несколько раз пыталась посмотреть,но не смогла даже до середины усидеть. Некоторые пишут что,Джон картер пародия на аватар.Ниче общего в этих фильмах не увидела.Короче, никого не слушайте, смотрите все,и сделайте свои выводы.Кстати главный герой-лапочка:-)Очень жаль ,что продолжения не будет.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Викинг [200]
10.Джек Райан: Теория хаоса [10]