13.04.13 22:56:29 | Автор отзыва:

Странно, что нет отзывов. Фильм понравился. Очень. Странно, что идет от 6+. Как поклонник того самого фильма было очень интересно посмотреть, как же мультфильм можно было сделать, да еще и от 6 лет. Пошли в кино вместе с 6 летним фитюлькой. На 5 минуте возникла мысль, что фитюлька сейчас спросит, а что собственно мама, куда мы пришли? Не спросил. На 10 минуте возникла мысль, что малец спросит: а мультик то когда начнется? Не спросил - сидит смотрит. Кажется, что в мульт версии легче отобразить все задуманное автору. Но есть и вопросы. В мультике периодически герои снимали на мобильный телефоне героев с Плюка - раз, фитюлька подарил скрипачу ракушку - два, и не мгу вспомнить что- то еще - три. Так вот очень ждала , что эти сюжеты как-то сыграют в будущем - не дождалась, не выстрелили. Считаю, что фильм (не могу назвать мультик) не от 6, а от 10 минимум ( но тогда уйдут сборы), так как там есть сцены с курением, с лексикой, правда нормативной, но не рекомендуем ой к употреблению. Оценку поставила 4+. Фильм полный класс, рекомендую к просмотру, особенно поклонникам кин дза дзы. Там даже местами посещает дежа вю (ощущение уже виденного) - все здорово. Спасибо авторам за труд.

Ирина К. [без регистрации] [24.04.13 10:59:01]   IP: 178.45.30.*
В начале и отображается как "фильм" - потому что видимо более серьёзный проект это. Мультяшно только на вид, а по смыслу нет.
А оценочка ваша приравнивается к оценке Данелией предыдущего фильма - вот какие совпадения :)
Эрика [без регистрации] [24.04.13 11:19:47]   IP: 178.45.30.*
Лансер, есть отзывы и на других сайтах. Ну и смотрят люди, просто многие не привыкли впечатлениями делиться. Я-то вот тоже из тех - и только сейчас пишу.
Данелия преподнёс прежнюю тему слегка в новом ключе, завлёк и очаровал этим мультфильмом. я в характеры героев начала вникать, а для мультфильма это очень показательно.

Матрица времени 2017
29.Обливион [77]