16.04.13 22:20:44 | Автор отзыва:

Идея фильма хорошая, но снято как-то глупо, последние 25-30% еще ничего, динамично и драматично.Но начало и середина-тупизм. Выпустили породистого коня пахать поле,элементарно не подготовив землю:сначало надо было собрать булыжники, во-2х один человек ведет коня под уздцы, другой налегает на плуг. А мамаша с папашей сидят в сторонке и вся деревня тупо на это смотрит. Другая ситуация,немцы вокруг все экспроприируют, а девченка вздумала покататься на коне, которого перед этим прятала, итог предсказуем.Там много и других ляп.Бесконечный тупизм...Конь сыграл великолепно, вложив в данное произведение всю свою душу и даже сверх. Чего нельзя сказать о режисере. Актеры некоторые тоже старались, хорошая сцена и главное правдивая-освобождение коня из проволоки. А далее все опять какое-то не естественное. Фильм в целом не получился;Коню ставлю 5+, фильму-3.

Валентина [без регистрации] [16.04.13 22:21:49]   IP: 31.192.188.*
Идея фильма хорошая
Кира [без регистрации] [25.08.13 01:25:51]   IP: 188.19.224.*
Валентина, раз вы так умело рассуждаете о фильме...Вот снимите свой и мы тогда сравним и с радостью тоже его можем по критиковать!!!

16.Мой сводный брат Франкенштейн [12]
17.Репортаж [39]