18.04.13 14:57:59 | Автор отзыва:

Наконец-то и я посмотрела этот фильм. Почитала предварительно отзывы, некоторым из них прям поразилась. Ну одни физики у нас вокруг, куда бежать... Вода так течь не может, а поезд так тормозить тоже не может, и про сосуды сообщающиеся у режиссера извращенное представление) Да в любом фильме можно найти неточности и ляпы. Не надо делать целью их выискивание и просмотр станет намного более приятным)
Фильм очень даже неплох. Актерский состав мне понравился. Дужников очень хорошо, например,сыграл чудаковатого дядьку, который не смог выстоять в экстремальной ситуации. Драматизма и напряжения мне хватило вполне)Снято ничуть не хуже западных фильмов про локальные катастрофы. Нет дурацких "идеальных" супергероев, которые с начала фильма своим до тошноты правильным поведением себя и других достают) Все ведут себя как обычные люди с их отношениями, характером и т.п. Никакой затянутости не заметила.
Вполне достойный, качественно снятый фильм, который можно пересмотреть не один раз...

22.Иностранец [5]
23.Жги! [7]