19.04.13 10:50:31 | Автор отзыва:

Вчера были в кино всей семьей, моя 15-я дочь, плакала я такого не ожидала,она увлекается только корейской музыкой и играет в игру пара-па))) больше для неё ничего не существует, а тут такие эмоции...это ОТЛИЧНЫЙ фильм. Всем смотреть!!!

Юрий [без регистрации] [19.04.13 14:03:15]   IP: 78.26.128.*
чень сильный фильм, думаю не оставит равнодушным никого, после него, когда выходишь "такие что-то остаеться в голове".
И хотя сюжет более менее был знаком почти всем, отличная режесура и игра актеров (Козловского и Меньшикова) просто примагнитили к себе зрителя от начала и до конца. Один из немногих не военных фильмов, которые затрагивают тему патриотизма. Те кто боится излишней "спортивности" фильма, могут не волноваться, хоккей в фильме как декорация, красивая декорация, в центре же внимания противостояние человека - системе, человека - самому себе, своим слабостям, любовь к Родине, и поверьте тут уж такие страсти будут, что ваши слезливые мелодрамы отдыхают
А самый главный аргумент "за" - это аплодисменты зретелей, причем неоднократные. Идите в кино, не пожалеете!
Вася Юдинцев [без регистрации] [21.04.13 10:30:41]   IP: 46.229.140.*
У вас 15 дочерей,сочувствую.
Сергей Петров [без регистрации] [13.05.13 11:59:33]   IP: 91.195.137.*
Сходил, посмотрел, разочаровался. Идея сюжета хорошая а реализация мне НЕпонравилась. Зря только деньги и время потратил. Обычный российский фильм. Единственное что улыбнуло, так это раскрутка фильма вашими хвалебными коментариями что бы как можно больше лохов затощить в кинотеатр и срубить бабла с этого г...
Ирине [без регистрации] [17.05.13 09:04:03]   IP: 80.64.98.*
Фантастическое совпадение, моей дочке-13 и она тоже фанатка Кейопа (так она называет кор. муз.) и планшета, забитого этой их "дарамой". Но после фильма дочь рыдала, и это моя-то "железная кнопка"!...?

Чудесный фильм, таких сильных эмоций, пожалуй, после "цирюльника" не было.

А, Вы, Вася Юдинцев, ЗАВИДУЙТЕ, а не сочувствуйте! :)

8.Жги! [7]
9.Цепной пёс [2]