19.04.13 19:02:27 | Автор отзыва:

Ну неужели нельзя в наше время снять хороший фильм без постельных сцен! Видела шок в глазах своих детей 6 и 8 лет. А я как мама не смогла оградить их от этого, доверившись цензорам, оценившим фильм как 6+. Не понимаю как такое могли допустить! И вообще, без этих сцен, что, фильм бы не состоялся? Уже боюсь разрешать детям смотреть какие-либо фильмы. Куда мы катимся?

Наталья Голубцова [без регистрации] [20.04.13 20:00:34]   IP: 2.61.124.*
Тут сцена к месту показана была. По сюжету, именно, когда Харламов проснулся и увидел себя с этими девицами, понял, чем все обернется, если они так и будут "сушить игры".
Вася Юдинцев [без регистрации] [21.04.13 13:22:16]   IP: 46.229.140.*
По любому,он только так мог это понять)))А то как еще???
Екатерина [без регистрации] [30.04.13 12:04:48]   IP: 193.189.68.*
Абсолютно органичные сцены. Уважаемая мама детей 6 и 8 лет, проснитесь, пожалуйста. Время нынче такое, что ваши дети все уже видели. И если не вы, то кто-то другой с ними все подробности строения человеческих тел обсудит. Лучше, чтобы это были Вы.
К слову, сцены сняты не пОшло, так что и в этом вопросе на этом фильме можно учить наших детей.
Настена [без регистрации] [02.05.13 00:50:31]   IP: 46.32.86.*
А я согласна с Юлией полностью! Аналогичная ситуация, только мы привели юниорскую команду 6-леток посмотреть фильм для "поднятия боевого духа"! Но если, по мнению Натальи Голубцовой, первая сцена была к месту, а во втором случае, неужели эта Ирина не могла из постели вылезти хотя бы в сорочке и уйти? Во времена СССР вообще, девушки до свадьбы в постель не ложились, а она голышом разгуливает! Но в остальном, фильм отличный. А учить детей я сама буду решать, как, не нужно мне навязывать и утверждать, что это нормально - в возрасте 6 лет учиться строению голых тел!!! Екатерина, учите своих детей, а моих прошу не трогать!!! Извращенка!

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм