20.04.13 21:00:33 | Автор отзыва:

Только что пришли с просмотра кинотеатра! Браво! Браво! Браво! За много лет это первый фильм, который потряс до глубины души! Сценарий, съемки, игра актеров - все на 5 с плюсом. Смотрели на одном дыхании. Великолепная игра актеров. Я знала, что Олег Меньшиков великий актер, но этот фильм еще больше убедил меня в этом мнении. Данила Козловский - красавец, талантище, так гениально сумел передать характер, волю к победе. Владимир Меньшов, Нина Усатова великолепно сыграли свои роли. Огромное спасибо режиссеру фильма за такое огромное удовольствие от просмотра. Такие фильмы воспитывают гордость за нашу страну, за наших спортсменов, учат не сдаваться перед трудностями, противостоять интригантам, соблазнам ради высокой цели - оставаться верным себе, своему делу и учителю. Можно много говорить и писать, все равно не выразишь всех эмоций, настолько многогранный фильм, надо обязательно сходить в кинотеатр и посмотреть фильм. И ведите туда своих сыновей.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм