21.04.13 00:32:12 | Автор отзыва:

Сегодня ходили с дочерью.Мне 60, ей 26. Я помню хоккей тех лет. и как за суперсерию переживали, и всех пофамильно. Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Смотрели на одном дыхании. в двух местах заплакали синхронно, в конце зал аплодировал.Данила здорово сыграл, и очарователен, и харизма, и похож на Харламова.Меньшиков великолепен. Когда шла, говорила: "Ну какой из него Тарасов. он же совсем другого типа внешне. " Но передал характер, дух и силу и мощность личности, прямо всё великолепно, завораживает!. Ну Меньшиков, конечно, вообще всё может. И Меньшов здорово сыграл, без надрывов, без карикатурного изображения злодейства, просто человек такой- так ему положено следить, чтобы таланты сильно не высовывались, простой русский бессовестный человек из верхов. И игры все замечательно сняты!Если придираться, то зря висели на проводах и немного больше бы показали других ребят из каманды, а то они как-то почти не звучали совсем. А так всё ЗДОРОВО. Спасибо. Зря только наши мужчины с нами не пошли, сказали, что ничего хорошего у нас снять не могут. Но вот иногда бывает!

22.Коматозники [2]
23.Максимальный удар [3]