21.04.13 10:26:27 | Автор отзыва:

Данила Козловский-няша для губастеньких блондинок...Вы бы еще ДиБилана хоккеистом сделали...Почему,когда хотят срубить денег,обязательно снимают г...фильм???Разве не логично,что ХОРОШИЙ,ПРАВДИВЫЙ фильм соберет гораздо большую кассу!!!???

Лихачев Андрей Евгеньевич [без регистрации] [21.04.13 19:30:00]   IP: 109.188.124.*
А чем фильм то не правдивый? Если и есть искажение, то не критичное. Если же есть критичные - озвучивайте их. Данила выглядит как нормального уровня хоккеист - посмотрите хотя бы кадры тех лет как хоккеисты выглядели - очень много похожего. А то критиканствовать без обоснования все горазды. Про "г...фильм" же следующее могу сказать - г...фильм у себя в подвале будете снимать на свой собственный убогий бюджет с таким же убогим режиссированием. А здесь - достойное произведение нашего кинопрома. Лучшее из того что было сделано за несколько последних лет.
Вася Юдинцев [без регистрации] [21.04.13 22:21:15]   IP: 46.229.140.*
И то верно!Осталось только зрителям самим, в подвалах, фильмы для себя снимать)))
Вася Юдинцев [без регистрации] [21.04.13 22:23:14]   IP: 46.229.140.*
А вам,наверное,и про розовый танк фильм очень понравился...
Анна [без регистрации] [26.04.13 15:58:57]   IP: 213.172.3.*
Василий глупости говорит! Фильм обалденный! Игра актеров отличная! Завитники и неудачники готовы оставлять такие коментарии, как Ваш, Василий :)))
Николай [без регистрации] [26.04.13 16:01:28]   IP: 213.172.3.*
Анна, буковку "С" пропустили в слове "ЗАВИСТНИКИ" Хотя, Вася именно завитник ...
Вася Юдинцев [без регистрации] [28.04.13 18:50:09]   IP: 83.149.45.*
Анна, но согласитесь,он ведь такой НЯША)))
Екатерина [без регистрации] [30.04.13 12:15:27]   IP: 193.189.68.*
Васьк, я смотрю, аж на кучу комментов сподобился, во как тебе талант и красота Данины поперек горла))) Не боись, парень, и тебя полюбит гарна дивчина! Ты только на мелочи не разменивайся, будь целостным. И все придет)
Vera [без регистрации] [05.05.13 17:55:27]   IP: 176.112.253.*
Да Данила тут ни причем, не о нем речь, прослеживается, что таким Васям не видать губастеньких блондинок как своих ушей, вот и распирает во все стороны. Красив герой - значит бездарен, проплачен или чего еще там.
Свою собственную желчь не нужно путать с конструктивной критикой.
Васе [без регистрации] [17.05.13 12:23:08]   IP: 80.64.98.*
Эх, Вася, Вася...
Когда хотят срубить денег-торгуют углеводородами, когда снимают кино-ужасно рискуют деньгами (особенно, снимая не по комиксам и не про вампиров)!!!
Ведь этаких знатоков кино как Вы, слишком много нынче стало, взращенных на американских кинодрожжах...
Лихачёву [без регистрации] [07.04.18 22:18:55]   IP: 94.25.171.*
Фильм лживый и идеалогизированный. Самое отвратительное озвучиваю по пунктам:
1. Вымарывание из истории хоккея А.И.Чернышёва и приписание его должности и заслуг Тарасову.
2. Выставление В.М.Боброва бездарем, получившим сборную из-за подлой интриги, и ничего не могущим без "гениального" Тарасова.
3. Извращение поведения арбитров в выдуманном матче Спартак - сб. СССР перед Суперсерией-72.
4. Выставление как доблесть хамского, хулиганского поведения Тарасова в вышеуказанном матче.
5. Выставление Тарасова мучеником и борцом с коммунистическим режимом. ( Ни один тренер и ни один хоккейный клуб не имел от этого режима такой поддержки и помощи, как Тарасовский ЦСКА, чем Тарасов с удовольствием пользовался много лет ).
6. Выставление Брежнева болельщиком Спартака. ( Вся страна знала, что он обожал хоккей и был ярым болельщиком ЦСКА ).
Ложь, указанная в п.1, 2 и 3 оскорбляет память этих людей а оскорблять память непозволительно ни в художественном фильме, ни где-либо ещё!
Ложь, указанная в других пунктах является насмешкой над людьми, которые видели и знают всё это.
Так что г-н Лихачёв, прежде чем такое писать, прочитайте историю хоккея!

1.Дело храбрых [1]
2.Суперсемейка 2 [5]