21.04.13 18:57:59 | Автор отзыва:

Полная МУРА!!! Мне 56. Валерий был мягкий и деликатный человек. А это монстр какой-то. Что можно было ждать, от студиии Никита Михалков. В очередной раз за Оскаром подался. Правду надо снимать. Взять нормальных людей со стажем из простых болельщиков, для консультаций. Такие есть во всех клубах. И был бы фильм. А смотрел я его до половины. Дальше не стал и закончил смотреть без сожаления. Но для нашего нового поколения пойдет. Они историей не дорожат, а эффект с трубами... Так и будут думать-вот это круто. Туфта. Нет в фильме смысла и простоты, человеческой, которая царила в то время и патриотизм, который возведен в фильме, как угробление жизней человеческий в советское время. Жаль!

Евгения [без регистрации] [21.04.13 22:07:33]   IP: 78.37.170.*
"Валерий был мягкий и деликатный человек. А это монстр какой-то. "
Не поняла? Харламов тут таким и предстает перед зрителем, никакого монстра мы все не увидели.
Артём [без регистрации] [22.04.13 11:12:55]   IP: 217.147.16.*
Вы недалёкий человек.
Александр [без регистрации] [22.04.13 19:20:07]   IP: 86.62.117.*
А вот Фетисов "благословил" фильм с сказал, что Харламов здесь точно такой же как он его помнит. Думаю Фетисов Харламова лучше знал, нет?
Вася Юдинцев [без регистрации] [24.04.13 22:26:34]   IP: 83.149.45.*
Думаю Фетисов, очень умный и интеллигентный человек.Вдобавок,наверняка,в хороших отношениях с Никитой Всея Руси. Он просто не мог себе позволить озвучить свои мысли публично. Хотелось бы послушать его личное мнение о фильме за рюмочкой чая.
Владимр [без регистрации] [25.04.13 06:53:16]   IP: 77.82.174.*
Вася иди посмотри сначала фильм а потом давай коментарии!
Вася Юдинцев [без регистрации] [25.04.13 13:55:38]   IP: 83.149.45.*
Вова-спасибо за совет)))
Михаил [без регистрации] [25.04.13 13:59:20]   IP: 80.249.176.*
Интересно, как это человек сидел в кинотеатре и не смотрел вторую половину. про то что он ушёл с половины картины ни слова. Значит написал один диблоидов, которые нужны для того что хоть что-то испортить.
Малюгину и Васе [без регистрации] [17.05.13 12:46:41]   IP: 80.64.98.*
2 за пол фильма, значит как минимум 4 за весь.(Шутка)

Какое имеете право судить "на-половину",Вы, спец по МУРЕ???

Лучшие фильмы,(в хорошем проф. качестве, а не снятые на VHS) что прошли в прокате за последнее время:"Цирюльник...", "Утомленные...","12", вот теперь "Легенда"...
Вот и весь ответ Вам на вопрос:"Что можно ждать, от студии Никиты Михалкова?"-сильное, качественное,масштабное кино, заставляющее нас в вами спорить и думать о серьезных вещах, НАСТОЯЩЕЕ КИНО.
Александр, я ваш ровесник. Фильм смотрел не в кинотеатре, досмотрел до конца, хоть и плевался постоянно, все ждал чего-то, что оправдает потерянное время. Так и не дождался.А финал - с игрой против канадцев, где с нашей стороны вместо сборной какое-то сплошное серое пятно во главе с Харламовым на белом коне - меня вообще убил.
В целом, не могу сказать о фильме, что это полная лажа. Нет. Но это абсолютно проходной среднестатистический современный российский фильм, которые серия за серией идут каждый день по телеку. Не более и не менее.
Александру Малюгину [без регистрации] [05.11.13 16:32:09]   IP: 176.51.125.*

Взять нормальных людей со стажем из простых болельщиков, для консультаций.

Какой бред!
Пятьдесят пятый [без регистрации] [14.11.14 00:32:25]   IP: 83.237.242.*
Фетисов один из первых продался за границу в перестройку. После его примера вся команда начала разваливаться. Сейчас считается нормальным покупать и продавать игроков. А непобедимость советских команд основывалась на непродажности (настоящем патриотизме). Современный командный спорт напоминает шахматы, где богатый гроссмейстер скупает дорогие фигуры соперника в обмен на слабые свои. Можете представить себе вторую мировую, где фюрер купил в свою команду Жукова на пару сезонов? Если можете, то и фильм вам понравится, "и это нормально".

Помогите найти фильм пожалуйста
22.Ева [2]