22.04.13 10:15:39 | Автор отзыва:

Ходили вдвоем с 10-летней дочерью, она занимается теннисом. Уговорила ее посмотреть этот фильм, так как на мультики уже опоздали.Ребенок пришел без явного интереса. Я почему-то была уверена, что фильм будет сильным в плане эмоций, но все поглядывала в сторону дочери, иногда спрашивала : "тебе скучно?" После того, как свет зажегся и в зале пошли аплодисменты, я снова посмотрела на своего ребенка : сидит с мокрыми глазами и бурей эмоций.Говорит, что переживала так , как буд-то сама играла с невероятно сильной соперницей. Это потрясающе! Огромное спасибо всем-всем, кто так или иначе участвовал в создании этого фильма. Меньшиков - конечно центральная личность этого фильма, и отдельное спасибо ему за тот образ Тарасова, который он донес до нас. Тренер ( хороший тренер) - это главный человек в жизни спортсмена ( конечно после родителей). И великие достижения в спорте - это мало того, что упорный труд тренера и спортсмена, так это победа над своими контролируемыми и неконтролируемыми эмоциями. " Тебе не больно!" ...Я не могу утверждать , насколько правдив сюжет, я стала болельщицей хоккея 10-летием позже, но это не важно. Так много ворониных на экранах видят наши дети и так мало Тарасовых. Еще раз благодарю за фильм. Актеры , даже в эпизодический ролях играли фантастически! Спасибо!!!

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм