22.04.13 14:14:32 | Автор отзыва:

фильм супер!!! что вы привязались к этим постельным сценам, где они там! Да обнаженное тело женское, мой сын 8 лет даже не вспомнил о них после фильма. Гораздо больше он видит из нашего тв, одна реклама чего стоит,новости,сериалы.Зато он был рад и запомнил что Харламов, как он сказал,подружился с канадским хоккеистом.Конечно есть неточности и шероховатости в фильме. Да травма не в то время,как было в жизни,Меньшиков не похож на Тарасова внешне,ерунда.Меньшиков просто молодец!!! Мы взрослые люди,мы и книжку прочитаем если надо,что когда и в какой год,уточним.Все таки это художественный фильм,а не документальный. Мне 30 лет, сыну 8. Попробуйте усадить мальчика на документальный фильм о хоккее или чем то другом, очень сложно.Им это не интересно.Я пытаюсь его направить в нужное русло,смотреть с нии прекрасные советские фильмы на которых вырос сам,не всегда это получается.А все ли можно считать правдой в наших старых,советских фильмах, ни чего смотрели и лучше их нету до сих пор.Так что отличный фильм, и если кого тронет судьба Валерия Харламова,я все таки про детей,тот сам все узнает и допоймет, из книг из интернета и т.д и т.п. Все здесь ясно,хорошее,патриотичное,мужественное кино.

29.Мир Юрского периода 2 [2]
30.Пастырь [40]