22.04.13 22:13:23 | Автор отзыва:

Имя Тарантино - как маркер уже должно означать, что в фильме будет много крови, насмешливое отношение к насилию, комически-неправдоподобные сцены боев, простые, но яркие персонажи и множество пространных диалогов. Я не считаю, что что-то из вышеперечисленного можно отнести к недостаткам фильмов Тарантино. Это его фишка, если угодно.
И оценивать его фильмы нужно уже исходя из вышеперечисленного. Неужели кто-то думал, что идет на тихий-мирный фильм про любовь? Чему тут удивляться, господа? Искренне не понимаю тех, кто идет на фильм Тарантино, а потом говорит "фи, было много крови".
Фильм хороший. Эдакий рок-н-ролл-вестерн, как старая сказка, рассказанная заново. Фильм не пытается рассказать, как все было на самом деле. Он скорее тычет в лицо историей и заставляет обратить на неё внимание. Показательна реплика про Дюма - все кинулись теперь проверять, какой цвет кожи был у любимого писателя.
Если бы плачущие теперь над фильмом "белые люди" присмотрелись, то поняли бы, что грязь тут равномерно покрывает всех персонажей, все зависимости от цвета кожи.

Агастасия [без регистрации] [12.07.13 00:53:07]   IP: 195.54.40.*
Фильм хороший, все сделано с небольшой шуткой по современному. Да вы все знаете что у тарантино кучу крови и убийств , не ходите тогда это ведь его фильм!!
Денис [без регистрации] [25.10.13 23:00:36]   IP: 95.24.38.*
Фильм то как раз о ЛЮБВИ... просто не нужно воспринимать творчество Тарантино лишь через призму эмоций, кровавых сцен и экшена... это все обертка..

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Темные времена [1]