23.04.13 00:58:14 | Автор отзыва:

Ну чего сказать: идите и смотрите. Все равно если сказать что фильм фуфло, г-но и т.д. это лишь подхлестнет не смотревших. Будет похоже на "Ой, я такой анекдот знаю, но он пошлый и рассказывать не буду...". Что ответят? "Да давай, давай!!!". Если отождествить впечатления со вкусовыми - по Ильфу и Петрову, как буд-то пососал медную дверную ручку. Да, это прикольно и необычно сосать медную ручку, но согласитесь, что сосать медную ручку это - полная хрень, занятие идиота который не в состоянии чем-то действительно поразить окружающих. Многие пишут в комментах "Фильм раскрывает наши тайные желания!!!". Ну не знаю, если у вас есть тайное желание насрать на свою подружку, то вы явно не лучшая часть человечества. Масса задействованного звездного состава смысловой нагрузки не несет, они не "отыграли" того что от них ожидается обычно. Архитектура фильма не станет классикой даже этого жанра как и не стали классикой жанра тарантиновские произведения. Ну прикольная хрень. Но это всего лишь ХРЕНЬ. Да, не для всех. Для хренефилов. И ничего она не несет: не смешно, не остро, ненужно, тупорыло. По-америкосовски. То что вызвало волну отзывов - естественно. Наркота, бухло, шлюхи ведь то же вызывают массу эмоций у людей не зараженных интеллектом и силой. Посмотрите и по своим восприятиям поймете кто вы.

танкоградец [без регистрации] [07.01.14 19:09:03]   IP: 77.222.100.*
Посмотрел фильм 15 минут. Смело ставлю оценку "0" (ноль). Юмором и не пахнет. Просто всплеск тупости.

Ищу старый советский фильм
1.Вечная жизнь Александра Христофорова [3]