23.04.13 12:58:40 | Автор отзыва:

Не могу понять, почему люди с удовольствием смотрят "Сауз парк", "Симпсоны", "Грифины" и т.д. А от такого фильма вдруг резко начали плеваться? В фильме показан весь американский кинематограф нескольких последних лет. Мы легко воспринимаем абсурд в других фильмах, а тут "противно". Я уверенна, что большинство актеров захотели сниматься в этом фильме бесплатно. Это как "клич оглянуться и посмотреть что нас окружает". Мы с удовольствием смотрим фильмы про супергероев где каждый ребенок с помощи микроволновки может залезть в самую секретную базу властей. Легко воспринимаем кино, где обычные люди уничтожают потустороннее зло, а потом идут "пить пиво" (история с леприконами). Голливуд нам каждый день "впихивает" уйму странностей и мы пищим от восторга и поднимаем кассовые сборы. А когда один смелый режиссер собрал все в одном фильме, наш мозг никак не хочет согласится с тем, что это мы уже неоднократно видели раньше и нам понравилось.

Фильм, оголяющий нервы
29.Махнем на Луну! [1]