24.04.13 12:06:01 | Автор отзыва:

Как же не профессионально, поверхностно и глупо, всё, чего косается михалков. И даже рекламные компании в доме два и с путиным. Задействовали всё. А фильм-...овно. И тут количество сообщений с максимальными баллами, начинающиеся словами браво, великолепно,супер, гениально и, особенно, зал скандировал и апплодировал. Ага. Стоя.
Сколько не скажи халва, во рту не слаще.
Сколько не скажи великий михалков, великие фильмы про великую эпоху, лучше не станет.
Понятно, что все хотят кушать, я не осуждаю. Михалков очень хочет. )))

Для остальных: не читайте все эти ура, потрясающе и спасибо с максимальными оценками. Эти люди не смотрели фильм.
Они не могут оценить игру актеров, только превосходно и блестяще. Они не могут рассказать о каком то эпизоде, сюжете или общем впечатлении о фильме-запрещено инструкцией.
За очень не великую денюжку их работа накручивать рейтинги, дабы заставить Вас идти в зал.
На других сайтах, например, лада калина становится лучше тойоты или мерседеса.
Образец надежности и комфорта. О!
Сногсшибательный фильм для патриотов, считающих лучшим в мире автомобилем калину.
З.ы. михалков ездит на лэнд ровере

Эти люди не смотрели фильм.

Я то смотрел.
А вы похоже нет...
Вася Юдинцев [без регистрации] [24.04.13 21:42:51]   IP: 83.149.45.*
Первый раз пожалел,что не смотрю дом2))) Похоже было на что посмотреть...ха-ха-ха!!!
Вы просто выделиться хотите? Здесь фильм обсуждают, а не то, как, что и зачем делается. Фильм отличный, актеры очень старались...такая ответственность, и справились просто отлично. Сегодня таких фильмов очень мало...
Россиянин [без регистрации] [25.04.13 10:09:28]   IP: 92.39.107.*
Быдла в России всегда хватало! Вы к ним относитесь. извините за откровенность.
Вася Юдинцев [без регистрации] [25.04.13 13:47:52]   IP: 83.149.45.*
Ну да, если у человека отличное от вашего мнение,он или быдло или выделиться хочет...А по поводу фильма,История России-это ее люди...Валерий Харламов великий ее представитель...История жизни Харламова ничего общего с этим фильмом не имеет!!! Коверкать историю на свой лад,не имеет права ни один режиссер!!! Художественный вымысел , которым вы прикрываетесь,не имеет права в корне менять ход событий!!! Если снять фильм про Жукова в котором Советские войска побеждают немцев за один год???!!! И обозвать это тоже художественным вымыслом.Суть ведь не изменится,наши победили,фильм патриотический,все плачут,аплодируют...НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ -ЭТО БРЕД!!!
Андрей [без регистрации] [27.04.13 21:52:41]   IP: 37.72.90.*
апплодировали стоя, лучший фильм в моей жизни, а именно вы,юнит, лишь завистник хорошего фильма,который возможно и за деньги принижает достоинства этой работы.
Я посмотрел его минут 30 назад, и именно поэтому годов разнести вам лицо (как бы это гоповски не звучало) за ваши слова. Спасибо за внимание.
Фильм на 5+, и думаю хлопающий зал со слезящимися глазами тому подтверждение.
Андрей [без регистрации] [27.04.13 21:56:07]   IP: 37.72.90.*
А хотя скорее вы лишь простой хейтер Михалкова, грацио! Историю можно немного и исковеркать,это все таки художественная работа основанная на реальных событиях,а не документальный фильм. А если вы таковые не воспринимаете, то это уже проблема вашего духовного восприятия мира.
Вася Юдинцев [без регистрации] [28.04.13 18:37:27]   IP: 83.149.45.*
Главное начать коверкать,потом сложно остановиться.В Украине с Латвией вон тоже немножко коверкают, и вы валяйте..
ЦСКА [без регистрации] [28.04.13 21:36:33]   IP: 46.73.34.*
Сегодня смотрела фильм в кинотеатре. Очень обрадовало чо, что, было очень много ребятишек...
Мила [без регистрации] [28.04.13 21:44:16]   IP: 95.78.47.*
Уж эта пресловутая тема элементарной грамотности...
На что рассчитывает человек, позиционирующий себя как авторитетный критик, делающий ошибки в простейших словах и сочетаниях??
(не о словах с маленькой буквы из-за лени)
Все равно что выкрикивать манифесты об этикете,ковыряя в носу. Вот уж,действительно, "поверхностно и глупо".
Екатерина [без регистрации] [30.04.13 11:29:21]   IP: 193.189.68.*
Вася Юдинцев, аж страшно за вас... посмотрите суперсерию, юноша. А потом поймете, что бред - это ваш комментарий.
Ну, а Антидублеру желаю разбогатеть и купить себе машину своей мечты. Только Михалков не виноват, что у вас ее нет))
ЦДКА [без регистрации] [02.05.13 01:04:52]   IP: 195.62.62.*
Пипл в очередной раз схавал изделие от Михалкова.Да здравствует дебилизация всей страны! И вдову Льва Яшина, отказавшуюся снимать про него фильм нетрудно понять: испохабят всё самое святое, как испоганили в фильме про Боброва..
Антидублер [без регистрации] [02.05.13 17:27:21]   IP: 89.253.9.*
Мила, у меня нет редакторов и спелчекеров. За авторитетного критика спасибо. Маленькие буквы в словах не из-за лени.
Екатерина, за богатство и машину спасибо. Уже купил, ненарадуюсь. Почти как у михалкова)))
Андрей, прего. Сходите на каток.
Антидублеру [без регистрации] [17.05.13 11:15:37]   IP: 80.64.98.*
Вам то, сколько денежек отвалили за такой "ПЕРЛ"? А фильм, Антидублерушка, все-таки посмотрите, сами увидите, насколько он хорош, а то строчите заказуху неглядя!
Актеры, может и старались, но получилось г...
mariya [без регистрации] [05.11.13 12:57:08]   IP: 80.237.22.*
Согласна с автором комментария, мне было тошно смотреть этот фильм, а еще тошнее от того что его с такой навязчиватью рекламируют и убеждают какое это замечательное кино.

30.Счастливого дня смерти [1]
Полуночный человек [14.12]