24.04.13 14:01:49 | Автор отзыва:

9121 Я помню то время - фигурное катание, хоккей и КВН. Это было наше всё.
Серия 1972 года, усиленный ЦСКА в 1974 (если не путаю), серия 1976. Захватывало так, что мурашки по коже шли. Помню обиду на то, что наших били, а отвечать было нельзя - была идеология советского хоккея, да и вообще идеология.
Видимо в фильме нет эпизода когда в Праге (по легенде, т.к. по ТВ не показали конечно)по моему в 70-е годы на игре против чехов в раздевалке или на площадке Тарасов А.В. призвал ребят" "Ну, что русские богатыри покажем им кузькину мать". И была драка с чехами - команда на команду с соответствующими выводами по партийной линии затем.
Этот фильм раскручивают определённые люди.
И для других определённых людей не пойти на данный фильм практически единственная оставшаяся возможность выразить свой протест против всего происходящего в стране.
Судя по рекламе фильм - лубочный. Возможно для кого-то хороший.
П.С. Как вы уже поняли я фильм не смотрел по вышеизложенной причине.
И ещё по деталям хоккейной амуниции того времени (увидел в рекламе крупно лезвия коньков Харламова). У меня у мальчишки-любителя были коньки "сапожки" с лезвиями проклёпаными через каждые 4 см. Профессионалы же советсткие (да и юношеские команды) играли с лезвиями проклёпаными примерно через 2 см - это была мечта каждого мальчишки. Думаю для фильма с бюджетом 10 млн. долларов консультанты должны были это подсказать. Всё.

Иван [без регистрации] [24.04.13 14:02:32]   IP: 87.245.157.*
Я помню то время - фигурное катание, хоккей и КВН. Это было наще всё.
Этот фильм раскручивают определённые люди.
Судя по рекламе фильм - лубочный. Возможно для кого-то хороший.
П.С. Как вы уже поняли я фильм не смотрел по вышеизложенной причине.
Модератор [24.04.13 14:02:32]
Тема автоматически закрыта, т.к. количество страниц превысило 100.

15.Фонтан [120]
16.Малефисента [83]