26.04.13 20:12:17 | Автор отзыва:

Всем доброго дня! Решил посмотреть сей фильм "Запретная Зона". Давно собирался, но не мог выкроить времени. Так вот, такого бреда я давно не видел. Американцы, конечно, тупые, но так надругаться над историей Чернобыльской зоны, так бессмысленно накидать в фильм объектов, которые совсем не похожи на оригинальные... Начнем,пожалуй. Название станции изменено на "Станция Чернобыль". При показе панорамы станции откуда-то взялись градирни (охладительные башни) рядом с энергоблоками. Опять же непонятки с расстояниями. Забежав в какой-то подвал (или что там),герои через небольшой промежуток времени оказываются ПОД РЕАКТОРОМ,причем непонятно, под каким именно,ведь пульт управления выглядит относительно нетронутым. Следующий момент - это монстры, вдохновение на которых у создателей появилось после игра или книг "S.T.A.L.K.E.R.". Что самое интересное, так это то,что и монстров-то самих непросто разглядеть. Впрочем, может быть, это задумка создателей фильма. Все герои умирают бескровно,нам только показывают, как они исчезают. Ну и наконец использование украинского языка в фильме. Лично мне не очень понравилось, когда военные и ученые выражались на украинском. Возможно, что кому-то фильм понравился, но я разочарован.

Анатолий [без регистрации] [26.10.13 09:28:00]   IP: 176.114.138.*
Вообще-то действия происходятнаУкраине,вот и разговаривают на украинском.А так-то фильм неплохой,если заранее не смотреть спойлер и не знать,о чём он.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Большой кошачий побег [1]