27.04.13 15:56:14 | Автор отзыва:

Фильм хороший,но не идеальный. Фильм можно смотреть не один раз, и он может не надоедать совсем...Начало офигенное, когда Аче заумные слова говорит( в суде), но пафосное переодевание пиджака на куртку действительно насторожило...Далее то как он гоняет на байке, без шлема и на высокой скорости(как он вообще до своего возраста дожил?!)...эти понты и непонятные телодвидения ,типа тыкание пальцем тоже настараживает..подтягивание на турнике вообще убило, поясню:во-первых,на квадратном турнике хрен подтянешься кучу раз,во-вторых,само подтягивание тела неправильное и вообще подтягивание лоховское,видно, что толком нихрена они не умеют!!!(люди,которые занимались или занимаются на турнике,меня поймут, ибо сам 3 года торчал на турнике до поступления в универ)...Еще мне не понравился момент встречи Полло и Катины(он у нее в сумке роется, а она так мило улыбается..(ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?!!!)...все такие мелочи перечислять очень долго, поэтому не буду..
Сюжет: тут много людей пишет, что сюжет дерьмо однообразное блаблабла...Ребят,этот фильм ремейк на итальянский фильм "Три метра над небом"(2004 г.) и сюжет взят из книжки соответственно...Фильм очень красивый..вообще Барселона и какой-то там другой город - красота...есть смешные моменты,например,когда она в навоз сиганула ахахах или когда она ждала что он ее поцелует..
Ну и актеры: Марио Касас -самец вообще конкретный,хорошо сыграл,видно что влился в образ)
Мария Вальверде - необычная внешность -главная изюминка ее...тоже классно сыграла.
Остальных актеров по фамилии не знаю.Катина понравилась безумно(ее улыбка потрясающая!!)
Короче,я записался...Я тут фильму 5- поставил:D потому что фильм действительно классный и даже поплакать можно местами,цитатки в вконтакте в статус поставить, ТОЛЬКО ТУРНИК РАССТРОИЛ:D
Красивый,захватывающий и с замечательными актерами..
я забыл про концовку:концовка обычная)я не думаю,что кто-то ожидал,что весь фильм будут телячьи нежности показывать...концовка ,еще раз повторюсь, по книге,так что не пишите,что лучше придумать не смог режиссер!
Все:)

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
15.Тёмная долина [5]
16.Третье желание [9]