27.04.13 21:56:37 | Автор отзыва:

А мне фильм понравился!
Интересный крепкий боевик, в вполне вменяемым сюжетом, держит в напряжении и т.д. и т.п.
Словом "крепкий середняк", даже чуть выше. Присутствует и юмор в лице некоторых персонажей и забавных сцен и шуток. Нет шуток "туалетного" характера, обычных для американских фильмов.
Из ляпов можно только выделить момент когда Шварц на явно более худшей машине чем у мафиози и явно не обладая таким опытом автогонок все таки умудряется его настичь и вести "дорожные войны" в кукурузном поле. Но чего уж - фильм есть фильм.
Что подкачало - так это Шварц. Мы привыкли его видеть здоровым уверенным бугаем без страха и упрека. А он предстал перед нами этаким пенсионером. Да и сдал он.Может на свои годы он и нормально выглядит - но сдулся, сгорбился, морщины появились и вид немного жалкий. Грустно это. Не надо ему больше сниматься.
А роль кстати как раз по типажу для Брюса Уиллиса - ему не привыкать играть "парней из народа" которые получают за здорово живешь и все же в конце выкручиваются. У него это органично получается.
Так что моя оценка - крепкая четверка.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм