28.04.13 18:27:44 | Автор отзыва:

Я сходила на этот фильм дважды Когда то я смотрела эту супер серию в 1972 Точно показано- улицы вымирали, все сидели у телевизора Прочитала я некоторые комментарии и не смогла удержаться,что бы не ответить Тарасова не так Меньшиков сыграл??? А вы послушайте что об этом сказала дочь великого Тренера Татьяна Анатольевна Тарасова ( в программе МНЕНИЕ) Она просто сказала- Меньшиков показал отца таким какой он был Ну ,не внешнее сходство конечно В этой программе выступал и ТРЕТЬЯК, он там рассказал и о иатче со Спартаком (кстати как сказал Владислав - вернуться на поле приказал ГРЕЧКО сам лично явившись в раздевалку ) Ведь они были военные и вынуждены подчиниться приказу И у меня нет оснований не доверять ТретьякуДругим не нравится- почему не рассказано о других ДА!! Были великолепные Фирсов Викулов Полупанов РАгулин Мальцев Якушев Старшинов Майоров и тд Но как бы там не было- но самой результативной тройков были именно МИХАЙЛОВ ПЕТРОВ ХАРЛАМОВ И как бы то не было именно его и выделили профессионалы канадцы Ну талантлив был в обводке соперников И раз фильм о нем- вот его и показывают Вы почитайте книгу Мальцева Александра (лучшего друга Харламова)И канадцы сами сознались- что 1972 году ноги сильно повредили по приказу тренера Ну не туда и тот в фильме бросил конек- но это же не документальное кино После аварии 1976 г он вышел на лед в рекордно короткий срок Я не считаю это исторической неточностью , что показано это все в одну игру ну не снимать же еще серии Кстати- и о том что на Тарасова писали жалобы игроки - тоже правда Об этом тоже рассказала ТатьянАнатольевна А ведь мы в то время по турпутевке не могли съездить без тайного сотрудника обкома Было Было такое Посмотрев один раз ,я взяла своего внука за руку и сказала- вот смотри как за миллион долларов не продали Родину И не поехали играть А сейчас- все ваши Буре Фетисовы и тд уничтожили весь наш русский хоккей за деньги А сейчас играют за НХЛ а потом их умоляют еще- приедте поиграйте за Россию Они выйдут на лед,покатаются клюшечкой поводят А потом ручками разведут- извините мол- так получилось И канадцы именно этих двоих ТАРАСОВА и ХАРЛАМОВа за всю историю канадского хоккея из европейского в музее своей славы разместили ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

сергей [без регистрации] [01.06.13 08:28:48]   IP: 5.166.68.*
простите..но что касаемо канадского зала слава, то из советских хоккеистов: Тарасов, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Валерий Харламов и Игорь Ларионов.

15.Максимальный удар [2]
16.Бункер [35]