28.04.13 20:20:33 | Автор отзыва:

Посмотрел тут это "произведение"..ну что сказать...убогая калька с голливудских фильмов третьей степени. Завязка: естественно, героиня с героем и наличием тривиальной "треугольной" драмы, но после катастрофы - ежу понятно - она сразу прозревает, понимает какая она дура и возвращается в семью. Ну и вся атрибутика, сопровождающая эту тему: охи, вздохи, картинки, сусальные фотографии.
Насчет метро. Оказывается, у нас осмотр тоннелей во всем нашем замечательном московском метро проводит какой-то полупьяненький Сергеич с молотком, который вызывает только недоверие у диспетчеров. Т.е. никаких систем слежения в тоннелях нет и быть не может. И вот этот даденька краем глаза углядел, что капает вода - ну и так себе, скороговоркой диспетчеру типа надо бы проверить. А диспетчер, конечно хохмач, сиди с напарником не в светлом большом зале,а в какой-то каморке слепой и оттуда руководит целой линией! да иди ты Сергеич (Петрович, Иваныч..), с пьяных глаз померещилось.
Дальше - больше. Вагон корежит так как будто в неего попала атомная бомба. С чего это вдруг так состав размазало по тоннелю? Куча трупов. Потом шастают люди по тоннелю, контактный рельс никто еще и не думал отключать,а они по нему прыгают, там и вода вовсю бежит и каким то чудм рельс все еще не задевает. Ну и т.д. и т.п. И конечно должна быть собаченка, как же без нее. Редкая убогость. Может быть в 78 - 80 гг прошлого века это еще бы проканало, н осейчас...хорошо, что смотрел по нету, еще и бабки платить за такую чушь. Уровень старшилки младшего школьного возраста.

Людмила [без регистрации] [30.12.13 11:04:27]   IP: 89.223.47.*
Посмотрела вчера этот фильм по ТВ,полностью согласна с отзывом, весь фильм не покидало ощущение, что либо я ничего уже не понимаю в кино, либо собрали все, что могли, в кучу и пытаются чем-то удивить. Если честно- жалко 9 миллионов,пораченных на бюджет фильма, не стоит этот фильм того)

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм