28.04.13 23:04:19 | Автор отзыва:

Огромное спасибо создателям классного фильма - Лебедеву,Михалкову, всем,всем.Изумительная игра Данилы,Олега довела всех до слез.После фильма "МАМЫ" мы не видели таких эмоций.Любовь к РОССИИ,русскому народу-вот главная линия фильма.Не надо критики,поиска неточностей.Это художественное произведение.Авторы сделали столько,что хочется поклониться им и обнять.1961 год - Гагарин, Королев.1963 год-сборная СССР по хоккею /список очень большой/.Но бабушки знали всех поименно.Помним Чернышева,Тарасова,всех.А потом- Золотая шайба,Кожаный мяч.Это миллионы прекрасных мальчишек решили стать настоящими мужиками - патриотами Родины.1972 год - Канада получила по полной программе.ВАЛЕРА ХАРЛАМОВ это наше достояние,ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК это наше достояние,РАГУЛИН,ФИРСОВ,СТАРШИНОВ,МАЙОРОВЫ,ФЕТИСОВ,КОНОВАЛЕНКО,МАКАРОВ,МАЛКИН, ОВЕЧКИН и все,все наши русские богатыри - наше достояние.Мы ВАС помним и любим!!! ДАНИЛА - ВЫ супер!!!Вы классный!!! Олег - это суперзвезда.МЕНЬШОВ - наше достояние!!!Всех близких и друзей отправляем смотреть феноменальный фильм.ПАТРИОТОВ РОССИИ воспитываем вместе.МЫ одна КОМАНДА!!!Низкий поклон всем,всем тренерам,спортсменам,артистам,ученым,врачам,военным - ПАТРИОТАМ РОДИНЫ- ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!

2.99 франков [50]
3.Геошторм [17]